Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
143079 Московская обл. Одинцовский г.о., п. Старый городок ул. Школьная д.28
Приёмная: +7 (498) 677-98-36

Кружки и секции

Расписание кружков на 2022-2023 учебный год 
 на базе МБОУ Старогородковской СОШ 
по адресу п. Старый городок, ул. Школьная, д. 28

Название кружкаРуководитель кружкаВозрастДень неделиВремя
(занятия во всех кружках проходят по 2 часа в неделю)
Место проведенияДля получения подробной информации и записи в кружок переходите по ссылке ниже
Художественная направленность
1.Изостудия «Вдохновение»Романова Ирина Владимировна7-11 летпонедельник15:00-15:45 15:55-16:40Кабинет 121Подробная информация и запись
2.«Хоровой» кружокАбатурова Эвелина Львовна7-18 летсреда15:00-15:45 15:55-16:40Актовый залПодробная информация и запись
3.Вокальное пениеАбатурова Эвелина Львовна7-18 летпонедельник
четверг
15:00-15:45Актовый залПодробная информация и запись
4.1Хореография
(1 группа)
Абатурова Эвелина Львовна7-18 летвторник15:00-15:45 15:55-16:40Актовый залПодробная информация и запись
4.2Хореография
(2 группа)
Абатурова Эвелина Львовна7-18 летпятница15:00-15:45 15:55-16:40Актовый залПодробная информация и запись
Техническая направленность
5.Начальное техническое творчествоБородинов Игорь Сергеевич9-18 летвторник15:30-16:15 16:25-17:10Кабинет 118,119Подробная информация и запись
6.РобототехникаБородинов Игорь Сергеевич9-18 летпонедельник15:30-16:15 16:25-17:10Кабинет 118,119Подробная информация и запись
7.Цифровое творчествоОрлова Дарья Александровна9-18 летчетверг15:00-15:45 15:55-16:40Кабинет 120Подробная информация и запись
8.Компьютерное моделированиеОрлова Дарья Александровна9-18 летпонедельник15:00-15:45 15:55-16:40Кабинет 120Подробная информация и запись
Естественнонаучная направленность
9.Природа вокруг насЛобова Алена Владимировна7-18 летсреда15:30-16:15 16:25-17:10Кабинет 208Подробная информация и запись
Туристско-краеведческая направленность
10.ИстокиПорох Ольга Васильевна11-18 летсреда15:00-15:45 15:55-16:40Кабинет 117Подробная информация и запись
11.Возвращение к истокамМайер Елена Валерьевна7-18 летсреда15:00-15:45 15:55-16:40Кабинет 318Подробная информация и запись
Социально-гуманитарная направленность
12.1.Эрудит
(1 группа)
Дмитриева Ирина Николаевна11,5-18 летвторник15:00-15:45 15:55-16:40Кабинет 113 (Библиотека)Подробная информация и запись
12.2.Эрудит
(2 группа)
Дмитриева Ирина Николаевна8,5-11,5 летпятница15:00-15:45 15:55-16:40Кабинет 113 (Библиотека)Подробная информация и запись
13.Школа безопасностиБлескина Ольга Викторовна8-18 летпятница15:30-16:15 16:25-17:10Кабинет Подробная информация и запись
14.Юный инспектор дорожного движенияБородинов Игорь Сергеевич10-18 летсреда15:30-16:15 16:25-17:10Кабинет 118,119Подробная информация и запись
В расписании возможны изменения

  • Кружки на базе Общеобразовательного отделения Новогородковская школа по адресу п. Новый городок, строение 18а (Смотреть расписание)
  • Кружки на базе Общеобразовательного отделения Васильевская школа
    по адресу пос. сан. им. Герцена, строение 52 (Смотреть расписание)





Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта